LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Из-за невысокого качества советской плёнки, в Советском Союзе не выпускалось фотокамер без возможности ручной настройки всех параметров. То есть, согласно твоему определению, в Советском Союзе мыльниц не было. Такое видение имеет право на жизнь, но тогда непонятно, почему ты считаешь мыльницей фотоаппарат Зоркий. Однако, я с таким определением не согласен. Для меня фактором отделения мыльницы от немыльницы является возможность менять объектив.

Исправление lenin386, :

Из-за невысокого качества советской плёнки, в Советском Союзе не выпускалось фотокамер без возможности ручной настройки всех параметров. То есть, согласно твоему определению, в Советском Союзе мыльниц не было. Такое видение имеет право на жизнь, но тогда непонятно, почему ты считаешь Зоркий мыльницей. Однако, я с таким определением не согласен. Для меня фактором отделения мыльницы от немыльницы является возможность менять объектив.

Исходная версия lenin386, :

Из-за невысокого качества советской плёнки, в Советском Союзе не выпускалось фотокамер без возможности ручной настройки всех параметров. То есть, согласно твоему определению, в Советском Союзе мыльниц не было. Возможно, но я таким определением не согласен. Для меня фактором отделения мыльницы от немыльницы является возможность менять объектив.