LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vtVitus, (текущая версия) :

Это ещё по гуглу теперь переслать что либо во вложении проблема. Раньше хоть пароленные и переименнованные 7z проходили, а теперь всё - только ссылками. Забота о клиенте.

У меня кстати, при попытке прочитать рабочую почту (эта которая бесплатная для маленьких контор) через веб - телефон требует, а через thunderbird нет. С одной и той же машины. В общем вся это гуглоахиней не понятна простому разуму.

Исправление vtVitus, :

Это ещё по гуглу теперь переслать что либо во вложении проблема. Раньше хоть пароленные и переименнованные 7z проходили, а теперь всё - только ссылками. Забота о клиенте.

У меня кстати, при попытке прочитать рабочую почту через веб - телефон требует, а через thunderbird нет. С одной и той же машины. В общем вся это гуглоахиней не понятна простому разуму.

Исправление vtVitus, :

Это ещё по гуглу теперь переслать что либо во вложении проблема. Раньше хоть пароленные и переименнованные 7z проходили, а теперь всё - только ссылками. Забота о клиенте.

У меня кстати, при попытке рабочую почту через веб - телефон требует, а через thunderbird нет. С одной и той же машины. В общем вся это гуглоахиней не понятна простому разуму.

Исходная версия vtVitus, :

Это ещё по гуглу теперь переслать что либо во вложении проблема. Раньше хоть пароленные и переименнованные 7z проходили, а теперь всё - только ссылками. Забота о клиенте.