LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление foror, (текущая версия) :

Rust? D? C++? Васик? 1С?

Надо сначала ЯП нормальный сделать, а потом можно и переписывать, под RISK-V для начала. И зачем упал этот линукс? Наверняка есть более современные подходы написания ядра ОС. Чтобы и на микроконтроллере летало (в режиме одного приложения) и на сервере не плошало. Чтобы байты из Ethernet напрямую в приложение гоняло, без всяких костылей, а еще лучше сразу на кеш линии процессора. Но это уже и железо надо переписывать...

Исправление foror, :

Rust? D? C++? Васик? 1С?

Надо сначала ЯП нормальный сделать, а потом можно и переписывать, под RISK-V для начала. И зачем упал этот линукс? Наверняка есть более современные подходы написания ядра ОС. Чтобы и на микроконтроллере летало (в режиме одного приложения) и на сервере не плошало. Чтобы байты из Ethernet напрямую в приложение гоняло, без всяких костылей, а еще лучше сразу на кеш линии процессора.

Исправление foror, :

Rust? D? C++? Васик? 1С?

Надо сначала ЯП нормальный сделать, а потом можно и переписывать, под RISK-V для начала. И зачем упал этот линукс? Наверняка есть более современные подходы написания ядра ОС. Чтобы и на микроконтроллере летало (в режиме одного приложения) и на сервере не плошало.

Исправление foror, :

Rust? D? C++? Васик? 1С?

Надо сначала ЯП нормальный сделать, а потом можно и переписывать, под RISK-V для начала. И зачем упал этот линукс? Наверняка есть более современные подходы написания ядра ОС. Чтобы и на микроконтроллере летало в режиме одного приложения и на сервере не плошало.

Исходная версия foror, :

Rust? D? C++? Васик? 1С?

Надо сначала ЯП нормальный сделать, а потом можно и переписывать, под RISK-V для начала. И зачем упал этот линукс? Наверняка есть более современные подходы написания ядра ОС. Чтобы и на микроконтроллере летало и на сервере не плошало.