LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

Всё это очень круто, конечно. Но не ясно, что там будет с Mono.

Я, например, не могу пока от него полностью отказаться, т.к .NET Core собрать с исходников без плясок с бубнами на текущем этапе мягко говоря сложновато. Скрипты сборки .NET Core и MSBuild - это один из самых ужасных говнокодов что я только видел в жизни (а я всякого дерьма насмотрелся за 20+ лет практики).

Как бы не вышло, что поддержка линупса там будет на выходе весьма номинальной, как сейчас с .NET Core, что работать «из коробки» оно будет только на определённых версиях дистрибутивов, собрать самому с исходников это дело будет практически нереально, а Mono выкинут на мороз...

Исходная версия DawnCaster, :

Всё это очень круто, конечно. Но не ясно, что там будет с Mono.

Я, например, не могу пока от него полностью отказаться, т.к .NET Core собрать с исходников без плясок с бубнами на текущем этапе мягко говоря сложновато. Скрипты сборки .NET Core и MSBuild - это один из самых ужасных говнокодов что я только видел в жизни (а я всякого дерьма насмотрелся за 20+ лет практики).

Как бы не вышло, что поддержка линупса там будет на выходе весьма номинальной, как сейчас с .NET Core - и работать оно будет только на определённых версиях дистрибутивов, собрать самому с исходников это дело будет практически нереально, а Mono выкинут на мороз...