LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление praseodim, (текущая версия) :

Мысль простая. Вот был раньше e-mail, телефон и может быть тот же jabber. И этого более чем хватало для всех рабочих вопросов и процессов. Даже с избытком. Потом появился скайп как стандарт, это было даже удобнее.

Но сейчас мне, что нужно ставить себе viber, whatsapp, телегу, скайп(и это неполный список), прописаться в ВК и фейсбуке, твиттер обязательно и еще кучу всего желательно и причем, завязанного на номер телефона, который с новыми законами если поменяешь, так и логины могут пропасть и все вот это тряхомудие, чтобы быть на связи с клиентом... Одному одно нужно, другому - другое.

Пока что на работе открутился =) Обхожусь просто e-mail и телефоном. Но чувствую, что репутацию даже не фрика (в смысле технофрика), а чудака получаю.

Исправление praseodim, :

Мысль простая. Вот был раньше e-mail, телефон и может быть тот же jabber. И этого более чем хватало для всех рабочих вопросов и процессов. Даже с избытком.

Сейчас мне, что нужно ставить себе viber, whatsapp, телегу, (и это неполный список), прописаться в ВК и фейсбуке, твиттер обязательно и еще кучу всего желательно и причем, завязанного на номер телефона, который с новыми законами если поменяешь, так и логины могут пропасть и все вот это тряхомудие, чтобы быть на связи с клиентом... Одному одно нужно, другому - другое.

Пока что на работе открутился =) Обхожусь просто e-mail и телефоном. Но чувствую, что репутацию даже не фрика (в смысле технофрика), а чудака получаю.

Исправление praseodim, :

Мысль простая. Вот был раньше e-mail, телефон и может быть тот же jabber. И этого более чем хватало для всех рабочих вопросов и процессов. Даже с избытком.

Сейчас мне, что нужно ставить себе viber, whatsapp, телегу, (и это неполный список), прописаться в ВК и фейсбуке, твиттер обязательно и еще кучу всего желательно и причем, завязанного на номер телефона, который с новыми законами если поменяешь, так и логины могут пропасть и все вот это тряхомудие, чтобы быть на связи с клиентом...

Пока что на работе открутился =) Но чувствую, что репутацию даже не фрика (в смысле технофрика), а чудака получаю.

Исправление praseodim, :

Мысль простая. Вот был раньше e-mail, телефон и может быть тот же jabber. И этого более чем хватало для всех рабочих вопросов и процессов. Даже с избытком.

Сейчас мне, что нужно ставить себе viber, watsapp, телегу, прописаться в ВК и фейсбуке, твиттер обязательно и еще кучу всего и причем, завязанного на номер телефона, который с новыми законами если поменяешь, так и логины могут пропасть и все вот это тряхомудие, чтобы быть на связи с клиентом...

Пока что на работе открутился =) Но чувствую, что репутацию даже не фрика (в смысле технофрика), а чудака получаю.

Исправление praseodim, :

Мысль простая. Вот был раньше e-mail, телефон и может быть тот же jabber. И этого более чем хватало для всех рабочих вопросов и процессов. Даже с избытком.

Сейчас мне, что нужно ставить себе viber, watsapp, телегу, прописаться в ВК и фейсбуке, твиттер обязательно и еще кучу всего и причем, завязанного на номер телефона, который с новыми законами если поменяешь, так и логины могут пропасть и все вот это тряхомудие, чтобы быть на связи с клиентом...

Пока что на работе открутился =) Но чувствую, что репутацию даже не фрика, а чудака получаю.

Исходная версия praseodim, :

Мысль простая. Вот был раньше e-mail, телефон и может быть тот же jabber. И этого более чем хватало для всех рабочих вопросов и процессов. Даже с избытком.

Сейчас мне, что нужно ставить себе viber, watsapp, телегу, прописаться в ВК и фейсбуке, твиттер обязательно и еще кучу всего и причем, завязанного на номер телефона, который с новыми законами если поменяешь, так и логины могут пропасть и все вот это тряхомудие, чтобы быть на связи с клиентом...