LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Vsevolod-linuxoid, (текущая версия) :

Я серьезно. Ты настолько плох в полемике, что сам того не замечаешь. Но твои аргументы попросту глупые. Тонкие тролли такими не оперируют.

В Linux нет корпораций, есть «поддерживающие GNU партнёры»

Наброс весьма слаб, так как не ясно — а против чего он обращен? Против меня — я никогда не высказывал мыслей подобного тона. Против влияния корпораций — их помощь сторонники СПО и не отрицают. По той же причине и не против них. При этом он ещё и не связан с предыдущими словами.

а вообще нет смысла в десяточке, когда есть сервер

Аргумент попросту абсурдный. Закупать лицензии серверов на десктопы едва ли кто-то будет. А пиратов едва ли устроит работа серверной системы как станции для игр (там есть таки различия).

Исходная версия Vsevolod-linuxoid, :

Я серьезно. Ты настолько плох в полемике, что сам того не замечаешь. Но твои аргументы попросту глупые. Тонкие тролли такими не оперируют.

В Linux нет корпораций, есть «поддерживающие GNU партнёры»

Наброс весьма слаб, так как не ясно — а против чего он обращен? Против меня — я никогда не высказывал мыслей подобного тона. Против корпораций — их помощь сторонники СПО и не отрицают. При этом он ещё и не связан с предыдущими словами.

а вообще нет смысла в десяточке, когда есть сервер

Аргумент попросту абсурдный. Закупать лицензии серверов на десктопы едва ли кто-то будет. А пиратов едва ли устроит работа серверной системы как станции для игр (там есть таки различия).