LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

Вся драма не в этом. А в том что данные проекты удалили в пометкой «remove Scala-CoC-incompatible projects». При этом, ни в каких правилах вообще ни слова не написано про необходимость проектам соответствовать CoC'у. Мнение сообщества, при удалении этих проектов с данной формулировкой, тоже не спрашивалось.

А потом, когда у народа слегка бомбануло от данного события - появилась отмазка что вы написали. Если-бы эти проекты удалили с формулировкой «deprecated», например, никто-бы вообще не возмущался, я так думаю.

Исходная версия DawnCaster, :

Вся драма не в этом. А в том что данные проекты удалили в пометкой «remove Scala-CoC-incompatible projects». При этом, ни в каких правилах вообще ни слова не написано про необходимость проектам соответствовать CoC'у. Мнение сообщества, при удалении этих проектов с данной формулировкой, тоже не спрашивалось.

А потом, когда у народа слегка бомбануло от данного события - появилась отмазка что вы написали. Удалили-бы эти проекты с формулировкой «deprecated», например, никто-бы вообще не возмущался, я так думаю.