LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Когда хотят дать виртуальные плюшки вместо бабла, действуют совсем иначе.

Боюсь спросить, и как же они действуют в этом случае ?

Геймификация - от слова игра.

И щто ? Тимбилдинг - от слова «команда», мотивация от слова «мотив», награждения - от слова «награда», продвижение - от слова «движение». Дальше что ? Все эти грязные ублюдочные методы стали меньше пахнуть штоле ?

Я полагаю, ты гордый ИПшник, а не раб?

Фигню какую-то предполагаешь. Раб. Обыкновенный, государственный. Просто я вижу, кто, как и зачем меня стимулирует и выравнивает. Было бы смишно от этого, но выхода нет, поэтому, озлобляет. А у вас в глазах картинка, сгенерированная матрицей.

Исправление lenin386, :

Когда хотят дать виртуальные плюшки вместо бабла, действуют совсем иначе.

Боюсь спросить, и как же они действуют в этом случае ?

Геймификация - от слова игра.

И щто ? Тимбилдинг - от слова «команда», мотивация от слова «мотив», награждения - от слова «награда», продвижение - от слова «движение». Дальше что ? Все эти грязные убогие методы стали меньше пахнуть штоле ?

Я полагаю, ты гордый ИПшник, а не раб?

Фигню какую-то предполагаешь. Раб. Обыкновенный, государственный. Просто я вижу, кто, как и зачем меня стимулирует и выравнивает. Было бы смишно от этого, но выхода нет, поэтому, озлобляет. А у вас в глазах картинка, сгенерированная матрицей.

Исправление lenin386, :

Когда хотят дать виртуальные плюшки вместо бабла, действуют совсем иначе.

Боюсь спросить, и как же они действуют в этом случае ?

Геймификация - от слова игра.

И щто ? Тимбилдинг - от слова «команда», мотивация от слова «мотив», награждения - от слова «награда», продвижение - от слова «движение». Дальше что ? Все эти грязные убогие методы стали меньше пахнуть штоле ?

Я полагаю, ты гордый ИПшник, а не раб?

Фигню какую-то предполагаешь. Раб. Обыкновенный, государственный. Просто я вижу, кто, как и зачем меня стимулирует и выравнивает, а у вас в глазах картинка, сгенерированная матрицей.

Исходная версия lenin386, :

Когда хотят дать виртуальные плюшки вместо бабла, действуют совсем иначе.

Боюсь спросить, и как же они действуют в этом случае ?

Геймификация - от слова игра.

И щто ? Тимбилдинг - от слова «команда», мотивация от слова «мотив», награждения - от слова «награда», продвижение - от слова «жвижение». Дальше что ? Все эти грязные убогие методы стали меньше пахнуть штоле ?

Я полагаю, ты гордый ИПшник, а не раб?

Фигню какую-то предполагаешь. Раб. Обыкновенный, государственный. Просто я вижу, кто, как и зачем меня стимулирует и выравнивает, а у вас в глазах картинка, сгенерированная матрицей.