LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fehhner, (текущая версия) :

Huawei Mate X
Какой у него ресурс сгибаний-разгибаний?

Наверное, около 10000 (как у конкурентов). Но какая разница? Он не доживёт до ресурса, это явно одноразовый телефон до первого падения. Кто вообще мог придумать телефон двумя экранами наружу, ещё и с торца обернуть? Я Ulefon Armor дал курице подержать бронированый, и то умудрилась уронить и с 1 удара разбить удачно. А этот, полностью обёрнутый экраном наружу - даже не смеши. Ещё бы экологичные начали из бумаги делать, до первого дождя.

Исправление fehhner, :

Huawei Mate X
Какой у него ресурс сгибаний-разгибаний?

Какая разница? Он не доживёт до ресурса, это явно одноразовый телефон до первого падения. Кто вообще мог придумать телефон двумя экранами наружу, ещё и с торца обернуть? Я Ulefon Armor дал курице подержать бронированый, и то умудрилась уронить и с 1 удара разбить удачно. А этот, полностью обёрнутый экраном наружу - даже не смеши. Ещё бы экологичные начали из бумаги делать, до первого дождя.

Исходная версия fehhner, :

Какой у него ресурс сгибаний-разгибаний?

Какая разница? Он не доживёт до ресурса, это явно одноразовый телефон до первого падения. Кто вообще мог придумать телефон двумя экранами наружу, ещё и с торца обернуть? Я Ulefon Armor дал курице подержать бронированый, и то умудрилась уронить и с 1 удара разбить удачно. А этот, полностью обёрнутый экраном наружу - даже не смеши.