LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

boron1987, это радио действительно получает аналоговый сигнал из розетки. но вот говорить тихо может скорее всего не из-за самого сигнала, у приемников снашиваются и ломаются регуляторы громкости (здесь можно добавить: у меня постоянно такое было, кхе-кхе-кхе. но я не буду). поищи другое радио в ... как эти магазины называются, куда всякий старый хлам несут? ах да, в комиссионом магазине или на авито. попроси трезвого соседа 40-50+ (у твоей бабки ес-но) зайти к ней по этому вопросу.

Исправление crypt, :

boron1987, это радио действительно получает аналоговый сигнал из розетки. но вот говорить тихо может скорее всего не из-за самого сигнала, у приемников снашиваются и ломаются регуляторы громкости (здесь можно добавить: у меня постоянно такое было, кхе-кхе-кхе. но я не буду). поищи другое радио в ... как эти магазины называются, куда всякий старый хлам несут?

Исходная версия crypt, :

boron1987, это радио действительно получает аналоговый сигнал из розетки. но вот говорить тихо может скорее всего не из-за самого сигнала, у приемников снашиваются и ломаются регуляторы громкости. поищи другое радио в ... как эти магазины называются, куда всякий старый хлам несут?