LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kirk_johnson, (текущая версия) :

Зачем? Чтобы ты начал тут писать «что за бред?», оставив за скобками все его рассуждения и так далее? Возьми да прочитай книгу, с ним можно согласиться, можно не согласиться, но по крайней мере будет понятно, как он пришёл к таким умозаключениям, а чем тебе поможет один абзац - непонятно, разве что ты следуешь принципу «ну раз этот дядя так сказал, то так оно и есть»

Потому что я не верю, что он пишет такой бред. Я нашел фрагмент про отрезанную руку, и он на её примере показывает работу интуиции. Это оно?

Исходная версия kirk_johnson, :

Зачем? Чтобы ты начал тут писать «что за бред?», оставив за скобками все его рассуждения и так далее? Возьми да прочитай книгу, с ним можно согласиться, можно не согласиться, но по крайней мере будет понятно, как он пришёл к таким умозаключениям, а чем тебе поможет один абзац - непонятно, разве что ты следуешь принципу «ну раз этот дядя так сказал, то так оно и есть»

Потому что я не верю, что он пишет такой бред. Я наше фрагмент про отрезанную руку, и он на её примере показывает работу интуиции. Это оно?