LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

спасибо. оказалось, что это было оптическое искажение. у меня уже был выставлен grey75, что почти эквивалентно #c0c0c0. однако, не знал, что #c0c0c0 — это классический цвет. интересно, кто придумал использовать его. я думал, классический цвет фона - это белый, поскольку так выставлено в дефолтной теме. но белый слишком ярок.

скорее всего, искажение было вызвано наличием синего цвета (цвет верхней рамки и цвет месяца и года в правом нижнем квадранте).

Исправление Deleted, :

спасибо. оказалось, что это было оптическое искажение. у меня уже был выставлен grey75, что эквивалентно #c0c0c0. однако, не знал, что #c0c0c0 — это классический цвет. интересно, кто придумал использовать его. я думал, классический цвет фона - это белый, поскольку так выставлено в дефолтной теме. но белый слишком ярок.

скорее всего, искажение было вызвано наличием синего цвета (цвет верхней рамки и цвет месяца и года в правом нижнем квадранте).

Исправление Deleted, :

спасибо. оказалось, что это было оптическое искажение. у меня уже был выставлен gray75, что эквивалентно #c0c0c0. однако, не знал, что #c0c0c0 — это классический цвет. интересно, кто придумал использовать его. я думал, классический цвет фона - это белый, поскольку так выставлено в дефолтной теме. но белый слишком ярок.

скорее всего, искажение было вызвано наличием синего цвета (цвет верхней рамки и цвет месяца и года в правом нижнем квадранте).

Исправление Deleted, :

спасибо. это было оптическое искажение, на смом деле у меня уже был выставлен gray75, что и есть #c0c0c0. однако, не знал, что это классический цвет. интересно, кто придумал использовать его. я думал, классический цвет фона - это белый, как в дефолтной теме. но белый слишком ярок.

скорее всего, искажение было вызвано наличием синего цвета (цвет верхней рамки и цвет месяца и года в правом нижнем квадранте).

Исправление Deleted, :

спасибо. это было оптическое искажение, на смом деле у меня уже был выставлен gray75, что и есть #c0c0c0. однако, не знал, что это классический цвет. я думал, классический цвет фона - это белый, как в дефолтной теме. но он слишком ярок.

скорее всего искажение было вызвано наличием синего цвета (цвет верхней рамки и цвет месяца и года в правом нижнем квадранте).

Исходная версия Deleted, :

это было оптическое искажение, на смом деле у меня уже выставлен gray75, что и есть #c0c0c0. однако, не знал, что это классический цвет. я думал, классический цвет фона - это белый, как в дефолтной теме. но он слишком ярок.

скорее всего искажение было вызвано наличием синего цвета (цвет верхней рамки и цвет месяца и года в правом нижнем квадранте).