LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mbivanyuk, (текущая версия) :

Даже просто от размахивания руками пользы больше

Тоже постоянно удивляюсь когда вижу толпы этих несчастных с палками, интересный случай массового психоза. Причем смысл палок был бы хоть немного понятен в случае ходьбы по пересеченной местности, но пациенты то стучат палками по асфальту. И толку от этого никакого, ты прав. Это я как человек любящий много ходить и всю жизнь занимающийся спортом говорю. Мне кажется это яркий пример нездорового влияния идиотских СМИ с их рекламой ЗОЖ помноженного на стадный инстинкт и в веру панацею от всех болезней.

Исправление mbivanyuk, :

Даже просто от размахивания руками пользы больше

Тоже постоянно удивляюсь когда вижу толпы этих несчастных с палками, интересный случай массового психоза. Причем смысл палок был бы хоть немного понятен в случае ходьбы по пересеченной местности, но пациенты то стучат палками по асфальту. И толку от этого никакого, ты прав. Это я как человек любящий много ходить и всю жизнь занимающийся спортом говорю. Мне кажется это яркий пример нездорового влияния идиотских СМИ с их рекламой ЗОЖ помноженного на стадный инстинкт и веру панацею от всех болезней.

Исходная версия mbivanyuk, :

Даже просто от размахивания руками пользы больше

Тоже постоянно удивляюсь когда вижу толпы этих несчастных с палками, интересный случай массового психоза. Причем смысл палок был бы хоть немного понятен в случае ходьбы по пересеченной местности, но пациенты то стучат палками по асфальту. И толку от этого никакого, ты прав. Это я как человек любящий много ходить и всю жизнь занимающийся спортом говорю.