LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Серьезно, тут проблема не во flatpak, проблема в том, что нет OS — есть куча дистрибутивов, куча фреймворков

считается, что это не баг, а фича. cathedral vs bazaar помнишь? типа такой подход позволяет независимым компаниям делить разработку продукта между собой. из плюсов надо признать темпы разработки. да, действительно в линукс usb 3.0 появилась раньше, чем у всех остальных. из минусы очевидно - фичи громоздятся на фичах и фичами погоняют. видимо, это теперь стало мешать самому редхату и они решили ввести еще один стандарт.

p.s.

заметим, что в *BSD, которая по модели собор, но за которой не стоят большие бабки, получила USB 3.0 гораздо-гораздо позже. OpenBSD так вообще год-два назад.

Исходная версия crypt, :

Серьезно, тут проблема не во flatpak, проблема в том, что нет OS — есть куча дистрибутивов, куча фреймворков

считается, что это не баг, а фича. cathedral vs bazaar помнишь? типа такой подход позволяет независимым компаниям делить разработку продукта между собой. из плюсов надо признать темпы разработки. да, действительно в usb 3.0 появилась раньше, чем у всех остальных. из минусы очевидно - фичи громоздятся на фичах и фичами погоняют. видимо, это теперь стало мешать самому редхату и они решили ввести еще один стандарт.

p.s.

заметим, что в *BSD, которая по модели собор, но за которой не стоят большие бабки, получила USB 3.0 гораздо гораздо позже. OpenBSD так вообще год-два назад.