LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

Если у конкурента уже есть социалка на 10 шагов вперед, но тот же конкурент сам ломает голову что с ней делать такого иновационного на следующие 10 лет вперед, то зачем сначала, первозмогая, догонять, чтобы ломать голову вместе с конкурентом. Лучше находить другие ниши, где можно применить сильные стороны. Никто не хочет вбабахивать в миллиард только чтобы оказаться догоняющим, надо точным образом знать как ты станешь первым. Ну бывают так разные отклонения, когда что-то пошло не так, может какая-то организационная неразбериха. Но в основном так себя ведет каждая компания. Я не знаю как это не очевидно.

Исправление vertexua, :

Если у конкурента уже есть социалка на 10 шагов вперед, но тот же конкурент сам ломает голову что с ней делать такого иновационного на следующие 10 лет вперед, то зачем сначала, первозмогая, догонять, чтобы ломать голову вместе с конкурентом. Лучше находить другие ниши, где можно применить сильные стороны. Никто не хочет вбабахивать в миллиард только чтобы оказаться догоняющим, надо точным образом знать как ты станешь первым. Я не знаю как это не очевидно.

Исходная версия vertexua, :

Если у конкурента уже есть социалка на 10 шагов вперед, но тот же конкурент сам ломает голову что с ней делать такого иновационного на следующие 10 лет вперед, то зачем сначала, первозмогая, догонять, чтобы ломать голову вместе с конкурентом. Лучше находить другие ниши, где можно применить сильные стороны.