LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Shaman007, (текущая версия) :

Я почитал тред. AP рассказывает свои истории «от частного к общему, я скозал!», требуется докинуть?

Ну чо, мы тут с женой в каком-то смысле ишачим и дочь тоже ишачит. Что не мешает моей работе быть в 15 минутах от нашей квартиры. 4ка в центре (ну райочег такой себе, конечно, тем не менее центр и траву можно прямо у дома брать), тихий двор, дом 1903 года. Изнутри кажется, что мы тут 3 года чилили, пили и развлекались, а если сесть и записать что сделано, что выучено-изучено, что достигнуто - вроде и неплохо. Совершенно точно, без надрыва, с удовольствием и без злобы. Нет, AP, в памперсе внедорожника (на карбоновом байке или бегом по парку со зверятками) час и час в Москве любым способом - это большая разница. И нет ментов, попов и комсомольцев!

Исходная версия Shaman007, :

Я почитал тред. AP рассказывает свои истории «от частного к общему, я скозал!», требуется докинуть?

Ну чо, мы тут с женой в каком-то смысле ишачим и дочь тоже ишачит. Что не мешает моей работе быть в 15 минутах от нашей квартиры. 4ка в центре (ну райочег такой себе, конечно, тем не менее центр и траву можно прямо у дома брать), тихий двор, дом 1903 года. Изнутри кажется, что мы тут 3 года чилили, пили и развлекались, а если сесть и записать что сделано, что выучено-изучено, что достигнуто - вроде и неплохо. Совершенно точно, без надрыва, с удовольствием и без злобы. Нет, AP, в памперсе внедорожника (на карбоновом байке или бегом по парку со зверятками) час и час в Москве - это большая разница. И нет ментов, попов и комсомольцев!