LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Просто я вот слышу отовсюду что вот ты врешь и все такое

Да. Я вру. Но ты то не врешь ведь? Давай тогда зайдем с другого конца. Вот ты обнаружил этот самый оом киллер. Это, я так понимаю, есть некий убийца-ассасин, убивающий приста за то, что у него кончилась мана на 1% босса. Я нигде не ошибся? Вот, ты его обнаружил. И дальше собственно что? Ну, что? Пишешь служебную докладную записку? На имя кого? Илешь к кому-то? К кому? Ну, скажи. Мне это интересно, потому что читаешь вас, а потомм - оппа, а они на работе никогда не были. Ты, наверное, думаешь, щто главный инженер - это такой хипстер со знанием пёрла и похапэ.

Исходная версия lenin386, :

Просто я вот слышу отовсюду что вот ты врешь и все такое

Да. Я вру. Но ты то не врешь ведь? Давай тогда зайдем с другого конца. Вот ты обнаружил этот самый оом киллер. Это, я так понимаю, есть некий убийца-ассасин, убивающий приста за то, что у него кончилась мана на 1% босса. Я нигде не ошибся? Вот, ты его обнаружил. И дальше собственно что? Ну, что? Пишешь служебную докладную записку? На имя кого? Ну, скажи. Мне это интересно, потому что читаешь вас, а потомм - оппа, а они на работе никогда не были.