LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Stanson, (текущая версия) :

Говнокодер на сях

Поэтому могу писать что угодно на чём угодно и для чего угодно, а не на полутора убогих язычках для полутора распухших уродских браузерозондов.

Личная страничка криво свёрстана на таблицах

И аж с 2007 года и до сих пор отлично рендерится абсолютно всеми браузерами. Один раз написал - и лет на 20 хватает.

КОИ-8

Чисто ради поржать, с рвущихся пуканов, оставлю ещё лет/IgorPlugUDP/IgorPlug-UDP (AVR)_eng.htm на 20.

ЧСВ выше гор

Ну в данном случае - какова важность, такое и чувство. Чо ж мне теперь, стесняться или там прибедняться, что-ли? Я вот Ethernet bit-bang'ом на дохлом 8-мибитном процессоре на сишечке могу. А ты что можешь показать, чудо? Спорим, что, как водится у вебмакак, ни одной сцылки на результат работы твоего межушного ганглия мы, конечно же не увидим? Что на этот раз? NDA? Суровейший интранетный ынтерпрайз? Работодатель не разрешает?

Просто удивительно, никогда такого не было, и вот опять. И это чудо ещё мне что-то вякать про веб будет.

Во-во. Каждый раз 100500 лулзов ловлю, когда чудо-вебмакаки не осилившие сишечку и с IQ ниже плинтуса начинают про веб вякать.

Исходная версия Stanson, :

Говнокодер на сях

Поэтому могу писать что угодно на чём угодно и для чего угодно, а не на полутора убогих язычках для полутора распухших уродских браузерозондов.

Личная страничка криво свёрстана на таблицах

И аж с 2007 года и до сих пор отлично рендерится абсолютно всеми браузерами. Один раз написал - и лет на 20 хватает.

КОИ-8

Чисто ради поржать, с рвущихся пуканов, оставлю ещё лет на 20.

ЧСВ выше гор

Ну в данном случае - какова важность, такое и чувство. Чо ж мне теперь, стесняться или там прибедняться, что-ли? Я вот Ethernet bit-bang'ом на дохлом 8-мибитном процессоре на сишечке могу. А ты что можешь показать, чудо?

Просто удивительно, никогда такого не было, и вот опять. И это чудо ещё мне что-то вякать про веб будет.

Во-во. Каждый раз 100500 лулзов ловлю, когда чудо-вебмакаки не осилившие сишечку и с IQ ниже плинтуса начинают про веб вякать.