LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Radius, (текущая версия) :

У меня также, только из evergreen карт. Т.е. 5ххх и еще немного 6ххх. Уже четвертый год лежат без дела... Да конечно знаю, надо было сразу их сливать, но как-то жалко было, да и думал может быть внизапна где-то еще покажут себя. Но майнинг бесповоротно ушел в сторону памяти, поэтому эти карты остались не у дел. Майнить то конечно можно и сейчас на них что-нибудь, но уже исключительно в развлекательно-позновательных целях. Ну или какие-нибудь мелкие никому не нужные монеты, в надежде что когда-нибудь стрельнут.

А начинал майнить вообще еще с 4850, но она уже тогда была настоящим днищем.

Исходная версия Radius, :

У меня также, только из evergreen карт. Т.е. 5ххх и еще немного 6ххх. Уже четвертый год лежат без дела... Да конечно знаю, надо было сразу их сливать, но как-то жалко было, да и думал может быть внизапна где-то еще покажут себя. Но майнинг бесповоротно ушел в сторону памяти, поэтому эти карты остались не у дел. Майнить то конечно можно и сейчас что-нибудь, но уже испключительно в развлекательно-позновательных целях. Ну или какие-нибудь мелкие никому ненужные монеты, в надежде что когда-нибудь стрельнут.

А начинал майнить еще с 4850, но она уже тогда была настоящим днищем