LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

Prodigy знают во всём культурном мире

Мы тут на ЛОР-е, а не в культурном мире и всяких ноунеймов не знаем. Когда умер Жорес Алфёров, на ЛОР-е ничего не писали, хотя это был последний нобелевский лауреат с гражданством России, который в ней жил. Между прочим, его нобелевка за развитие полупроводниковых гетероструктур для высокоскоростной оптоэлектроники, которая всяко ближе к тематике ресурса, чем очередной клоун-суицидник.

Исправление peregrine, :

Prodigy знают во всём культурном мире

Мы тут на ЛОР-е, а не в культурном мире и всяких ноунеймов не знаем. Когда умер Жорес Алфёров, на ЛОР-е ничего не писали, хотя это был последний нобелевский лауреат с гражданством России, который в ней жил. Между прочим, его нобелевка за развитие полупроводниковых гетероструктур для высокоскоростной оптоэлектроники, которая всяко ближе к тематике ресурсов, чем очередной клоун-суицидник.

Исходная версия peregrine, :

Prodigy знают во всём культурном мире

Мы тут на ЛОР-е, а не в культурном мире и всяких ноунеймов не знаем. Когда умер Жорес Алфёров, на ЛОР-е ничего не писали, хотя это был последний нобелевский лауреат с гражданством России, который в ней жил. Между прочим его нобелевка за развитие полупроводниковых гетероструктур для высокоскоростной оптоэлектроники, которая всяко ближе к тематике ресурсов, чем очередной клоун-суицидник.