LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Im_not_a_robot, (текущая версия) :

Просто для затравки дискуссии: манагер, судя по имени (Увейс Хан) – копченый (которые известны подлым поведением), полагаю именно поэтому отдел кадров ничего ему и не стал ничего делать. Потому что в повестке американского левачества (к которому принадлежит большинство технологических компаний): господин Хан – притесняемое меньшинство, которому надо всячески помогать, а господин Чурюмов – белая расистская членомразь, которая угнетает меньшинства и должна страдать за сотни лет рабства и колониализма. Такие дела.

Исправление Im_not_a_robot, :

Просто для затравки дискуссии: манагер, судя по имени (Увейс Хан), копченый (которые известны подлым поведением), полагаю именно поэтому отдел кадров ничего ему и не стал ничего делать. Потому что в повестке американского левачества (к которому принадлежит большинство технологических компаний): господин Хан – притесняемое меньшинство, которому надо всячески помогать, а господин Чурюмов – белая расистская членомразь, которая угнетает меньшинства и должна страдать за сотни лет рабства и колониализма. Такие дела.

Исходная версия Im_not_a_robot, :

Просто для затравки дискуссии: манагер, судя по имени (Увейс Хан), копченый (которые известны подлым поведением), полагаю именно поэтому отдел кадров ничего ему и не стал ничего делать. Потому что в повестке американского левачества (к которому принадлежит большинство технологических компаний): господин Хан – притесняемое меньшинство, которому надо всячески помогать, а господин Чюрюмов – белая расистская членомразь, которая угнетает меньшинства и должна страдать за сотни лет рабства и колониализма. Такие дела.