LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xwicked, (текущая версия) :

... что в природе существуют виндовые сервера?

Это закономерное явление - общая деградация кадров и людей. В моём политехе сначала крутилась БЗДя, потом через 3-4 года что-то сломалось, другие админы не смогли починить и установили GNU / Linux Debian, когда я помогал(в то время, а не благодаря мне ;)) этим админам когда учился, всё работало. Потом после выпуска года через 4 прихожу, а там... оффтопик! Всё! Последний админ не знает UNIX...
Вот так бывает...

Исправление xwicked, :

... что в природе существуют виндовые сервера?

Это закономерное явление - общая деградация кадров и людей. В моём политехе сначала крутилась БЗДя, потом через 3-4 года что-то сломалось, другие админы не смогли починить и установили GNU / Linux Debian, когда я помогал(в то время, а не благодаря мне ;)) этим админам когда учился, всё работало. Потом после выпуска года через прихожу, а там... оффтопик! Всё! Последний админ не знает UNIX...
Вот так бывает...

Исходная версия xwicked, :

... что в природе существуют виндовые сервера?

Это закономерное явление общая деградация кадров и людей. В моём политехе сначала крутилась БЗДя, потом через 3-4 года что-то сломалось, другие админы не смогли починить и установили GNU / Linux Debian, когда я помогал(в то время, а не благодаря мне ;)) этим админам когда учился, всё работало. Потом после выпуска года через прихожу, а там... оффтопик! Всё! Последний админ не знает UNIX...
Вот так бывает...