LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

смысла особо нет. та же фряха, которая страдает от systemd-империализма поставит этот gstreamer со всем остальным гномовским барахлом.:-/ короче, ситуация простая кто девушку, пардон, ужинает... тот и тащит все ее барахло. делают редхатовцы, потому что у них не получилось исправить продукт от поттеринга(pulseaudio, потеринг любит из себя архитектора строить и в этом больше всего и косячит), они сделают это со своими технологиями. что-то будет лучше, что-то криво по-новому. в конце концов аудио/video для них не главное. я вон недавно фряху настроил - то же самое. хорошо, конечно, что они такие тормоза, система более логичная, но вот горячие клавиши для клавы пришлось правкой кода добавлять.

Исправление crypt, :

смысла особо нет. та же фряха, которая страдает от systemd-империализма поставит этот gstreamer со всем остальным гномовским барахлом.:-/ короче, ситуация простая кто девушку, пардон, ужинает... тот и тащит все ее барахло. делают редхатовцы, потому что у них не получилось исправить продукт от поттеринга(pulseaudio, потеринг любит из себя архитектора строить и в этом больше всего и косячит), они сделают это со своими технологиями. что-то будет лучше, что-то криво по-новому. в конце концов аудио/video для них не главное. я вон недавно фряху настроил - то же самое. хорошо, конечно, что они такие тормоза, системы более логичная, но вот горячие клавиши для клавы пришлось правкой кода добавлять.

Исправление crypt, :

смысла особо нет. та же фряха, которая страдает от systemd-империализма поставит этот gstreamer со всем остальным гномовским барахлом.:-/ короче, ситуация простая кто девушку, пардон, ужинает... тот и тащит все ее барахло. делают редхатовцы, потому что у них не получилось исправить продукт от поттеринга(pulseaudio, потеринг любит из себя архитектора строить и в этом больше всего и косячит), они сделают это со своими технологиями. что-то будет лучше, что-то криво по-новому. в конце концов аудио/video для них не главное. я вон недавно фряху настроил - то же самое. хорошо, конечно, что они такие тормоза, но вот горячие клавиши для клавы пришлось правкой кода добавлять.

Исходная версия crypt, :

смысла особо нет. та же фряха, которая страдает от systemd-империализма поставит этот gstreamer со всем остальным гномовским барахлом.:-/ короче, ситуация простая кто девушку, пардон, ужинает... тот и тащит все ее барахло. делают редхатовцы, потому что у них не получилось исправить продукт от поттеринга, они сделают это со своими технологиями. что-то будет лучше, что-то криво по-новому. в конце концов аудио/video для них не главное. я вон недавно фряху настроил - то же самое. хорошо, конечно, что они такие тормоза, но вот горячие клавиши для клавы пришлось правкой кода добавлять.