История изменений
Исправление
crypt,
(текущая версия)
:
Это тоже надо уметь
всеравно. человек с рождения только, пардон, под себя умеет ходить, а потом всему учится. это вопрос тренда. сейчас камера сама наводит фокус на лицо и выставляет все параметры и компенсирут трясущиеся руки. завтра научится анализировать глубину сцены(вроде и сейчас в какой-то мере может), снимать все 25 кадров с безошибочным фокусом и дорисовывать закрытые глаза. и фотограф будет выставлять свои снимки, как тот охотник шкуру медведя, которого он убил из снайперской винтовки с тепловиденьем, которого загонял на джипе попивая кока-колу. тоже ведь надо уметь! а ему еще и будут аплодировать те, кто сам никогда в лесу просто не были.
Исправление
crypt,
:
Это тоже надо уметь
всеравно. человек с рождения только, пардон, под себя умеет ходить, а потом всему учится. это вопрос тренда. сейчас камера сама наводит фокус на лицо и выставляет все параметры и компенсирут трясущиеся руки. завтра научится анализировать глубину сцены, снимать все 25 кадров с безошибочным фокусом и дорисовывать закрытые глаза. и фотограф будет выставлять свои снимки, как тот охотник шкуру медведя, которого он убил из снайперской винтовки с тепловиденьем, которого загонял на джипе попивая кока-колу. тоже ведь надо уметь! а ему еще и будут аплодировать те, кто сам никогда в лесу просто не были.
Исправление
crypt,
:
Это тоже надо уметь
всеравно. человек с рождения только, пардон, под себя умеет ходить, а потом всему учится. это вопрос тренда. сейчас камера сама наводит фокус на лицо и выставляет все параметры и компенсирут трясущиеся руки. завтра научится анализировать глубину сцены, снимать все 25 кадров с безошибочным фокусом и дорисовывать закрытые глаза. и фотограф будет выставлять свои снимки, как тот охотник шкуру медведя, которого он убил из снайперской винтовки с тепловиденьем, которого загонял на джипе попивая кока-колу. тоже ведь надо уметь! а ему еще и будут аплодировать те, кто сам никогда в лесу просто не был.
Исходная версия
crypt,
:
Это тоже надо уметь
всеравно. человек с рождения только, пардон, под себя умеет ходить, а потом всему учится. это вопрос тренда. сейчас камера сама наводит фокус на лицо и выставляет все параметры и компенсирут трясущиеся руки. завтра анализировать глубину сцены, снимать все 25 кадров с безошибочным фокусом и дорисовывать закрытые глаза. и фотограф будет выставлять свои снимки, как тот охотник шкуру медведя, которого он убил из снайперской винтовки с тепловиденьем, которого загонял на джипе попивая кока-колу. тоже ведь надо уметь!