LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление pyroman, (текущая версия) :

А что такое рутрекер? А то мне 40 лет и я не знаю

Живёшь в какой-то далёкой провинции, где долгое время пользователи «интернета» из локалки не выходили, т.к. трафик наружу был ограничен, и там все в основном пользовались локальными сайтами и в частности локальными торрент трекерами, куда контент в основном и копировали с торрентс.ру? В Нижегородской области эта дичь закончилась в нулевых, вместе с провайдером "Вобла Телеком".

Сейчас правда и эти все торренты-шморенты не особо нужны, качать что-то нечего, кино надоело ещё в начале нулевых, музыка надоела в конце нулевых, нафиг всё это качать и хранить...

Исходная версия Deleted, :

А что такое рутрекер? А то мне 40 лет и я не знаю

Живёшь в какой-то далёкой провинции, где долгое время пользователи «интернета» из локалки не выходили, т.к. трафик наружу был ограничен, и там все в основном пользовались локальными сайтами и в частности локальными торрент трекерами, куда контент в основном и копировали с торрентс.ру? В нижегородской области эта дичь закончилась в нулевых, вместе с провайдером "Вобла Телеком".

Сейчас правда и эти все торренты-шморенты не особо нужны, качать что-то нечего, кино надоело ещё в начале нулевых, музыка надоела в конце нулевых, нафиг всё это качать и хранить...