LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление pyroman, (текущая версия) :

Чувак зачем тебе опен сорс, если залезть в код это «слив»?
Твой выбор мак и прочие анальные зонды,
и геи не одобрят?

Слив это когда без ковыряния исходников инструмент нормально не работает. Как продукт советского автопрома, где без ежедневного ковыряния под капотом далеко не уедешь.

И уж опенсорс точно предназначен не для самоутверждения тех кто сомневается в своей ориентации. Я уверен что я не гей, мне нет необходимости себе это доказывать. Поэтому не вижу смысла тратить время на решение проблем, которые сам себе же зачем-то буду создавать. Цель у опенсорса совершенно другая.

Да и вообще не в тему опенсорс приплёл. KDE тоже опенсорс, но при этом он у меня прекрасно работает без необходимости ковыряться в исходниках.

Исходная версия Deleted, :

Чувак зачем тебе опен сорс, если залезть в код это «слив»?
Твой выбор мак и прочие анальные зонды,
и геи не одобрят?

Слив это когда без ковыряния исходников инструмент нормально не работает. Как продукт советского автопрома, где без ежедневного ковыряния под капотом далеко не уедешь.

И уж опенсорс точно предназначен не для самоутверждения тех кто сомневается в своей ориентации. Я уверен что я не гей, мне нет необходимости себе это доказывать. Поэтому не вижу смысла тратить время на решение проблем, которые сам себе же зачем-то буду создавать. Цель у опенсорса совершенно другая.