LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Stanson, (текущая версия) :

А вот предложение отказываться от удобных средств автоматизации того, что автоматизируется, и делать работу машины за неё — является.

Неконтролируемая автоматизация - это полный звездец.

Ну как я и сказал — элитаризм. «Диды писали скрипты на каждый чих и мы будем».

Тут дело в том, что скрипты-то как работали, так и работают, а системда занимается невообразимой хернёй. Получается, что когда система работает именно так, как тебе нужно - это уже элитаризм теперь?

Зачем ты мне тычешь маном? Я эти маны помню лучше тебя.

Ну тогда не предлагал бы людям, которые не хотят утечек DNS связку NM+systemd-resolved, да и вообще systemd-resolved в любом виде для этого, и не называл бы это единственным решением. Оно ж написано не как надо, а чтоб как-нибудь работало, даже когда этого делать категорически нельзя. Это, видимо, неизлечимая болезнь системды такая. Та же самая херня, что и с автоматическими перезапусками упавших демонов - лишь бы как-нибудь, пусть через жопу, но чтобы шевелилось, даже если это недопустимо.

Исправление Stanson, :

А вот предложение отказываться от удобных средств автоматизации того, что автоматизируется, и делать работу машины за неё — является.

Неконтролируемая автоматизация - это полный звездец.

Ну как я и сказал — элитаризм. «Диды писали скрипты на каждый чих и мы будем».

Тут дело в том, что скрипты-то как работали, так и работают, а системда занимается невообразимой хернёй. Получается, что когда система работает именно так, как тебе нужно - это уже элитаризм теперь?

Зачем ты мне тычешь маном? Я эти маны помню лучше тебя.

Ну тогда не предлагал бы людям, которые не хотят утечек DNS связку NM+systemd-resolved, да и вообще systemd-resolved в любом виде для этого, и не называл бы это единственным решением. Оно ж написано не как надо, а чтоб как-нибудь работало, даже когда этого делать категорически нельзя.

Исходная версия Stanson, :

А вот предложение отказываться от удобных средств автоматизации того, что автоматизируется, и делать работу машины за неё — является.

Неконтролируемая автоматизация - это полный звездец.

Ну как я и сказал — элитаризм. «Диды писали скрипты на каждый чих и мы будем».

Тут дело в том, что скрипты-то как работали, так и работают, а системда занимается невообразимой хернёй. Получается, что когда система работает именно так, как тебе нужно - это уже элитаризм теперь?

Зачем ты мне тычешь маном? Я эти маны помню лучше тебя.

Ну тогда не предлагал бы людям, которые не хотят утечек DNS связку NM+systemd-resolved, да и вообще systemd-resolved в любом виде для этого. Оно ж написано не как надо, а чтоб как-нибудь работало, даже когда этого делать категорически нельзя.