LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kirk_johnson, (текущая версия) :

Никогда этим, как пользователь, не занимался. Ничего нового для моего старого железа там не появится.

Ути-пути. УМВР — значит не нужно?

Пакеты из которого никогда не попадали в основное дерево?

Это были пакеты с патчами. Не вижу особо смысл совать их в основное дерево.

Куда дел?

Забил на этот софт.

Попасть с список оверлеев так сложно? Там основное требование чтобы продержаться там «отсутствие слишком большого количества багов в багзилле».

Зачем? Мне было норм.

Да, не могли. Видимо поэтому существовал оверлей sunrise - что-то вроде AUR. И хорошо, что теперь есть proxy-maint

Который не может ничего, потому что аппрувы должны принимать мейнтейнеры, которые настолько перегруежны, что нифига сделать вовремя не могут. Это, правда, вроде как поправили.

Исходная версия kirk_johnson, :

Никогда этим, как пользователь, не занимался. Ничего нового для моего старого железа там не появится.

Ути-пути. УМВР — значит не нужно?

Пакеты из которого никогда не попадали в основное дерево?

Это были пакеты с патчами. Не вижу особо смысл совать их в основное дерево.

Куда дел?

Забил на этот софт.

Попасть с список оверлеев так сложно? Там основное требование чтобы продержаться там «отсутствие слишком большого количества багов в багзилле».

Зачем? Мне было норм.

Да, не могли. Видимо поэтому существовал оверлей sunrise - что-то вроде AUR. И хорошо, что теперь есть proxy-maint

Который не может ничего, потому что аппрувы должны принимать мейнтейнеры, которые настолько перегруежны, что нифига сделать вовремя не могут.