LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Int0l, (текущая версия) :

Ты меня видимо не понял. Я сказал, что они там предприятия открывают к слову. Я не имел ввиду что вот там наши предприятия захватили значимою часть рынка. Почему ты вообще предполагаешь что я имею ввиду именно значимую часть рынка. А не то что я написал?
И про образование ты так же делаешь вывод. Я говорил о плохом школьном образование, а ты сделал вывод что я о всем образовании говорил.
Т.е. у тебя ошибка про которую ты мне говоришь: «от частного -> к общему».

Исправление Int0l, :

Ты меня видимо не понял я сказал что они там предприятия открывают к слову, я не имел ввиду что вот там наши предприятия захватили значимою часть рынка. Почему ты вообще предполагаешь что я имею ввиду именно значимую часть рынка. А не то что я написал?
И про образование ты так же делаешь вывод. Я говорил о плохом школьном образование, а ты сделал вывод что я о всем образовании говорил.
Т.е. у тебя ошибка про которую ты мне говоришь: «от частного -> к общему».

Исходная версия Int0l, :

Ты меня видимо не понял я сказал что они там предприятия открывают к слову, я не имел ввиду что вот там наши предприятия захватили значимою часть рынка. Почему ты вообще предполагаешь что я имею ввиду именно значимую часть рынка. А не то что я написал?