LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Int0l, (текущая версия) :

А какое отношение современное школьное образование в Швейцарии для обычных граждан имеет к ее экономике? Или если небольшая часть швейцарцев деньги отнесет в МММ то экономика рухнет или что ты имеешь ввиду я хочу понять? Аналоги МММ были во многих странах(США, Англии и т.д)
И если сейчас МММ в РФ не прокатило это что школьное образование лучше стало? Какая вообще связь МММ и школьного образования?

Исправление Int0l, :

А какое отношение современное школьное образование в Швейцарии для обычных граждан имеет к ее экономике? Или если небольшая часть швейцарцев деньги отнесет в МММ то экономика рухнет или что ты имеешь ввиду я хочу понять? Аналоги МММ были во многих странах(США, Англии и т.д)
И если сейчас МММ в РФ не прокатило это что школьное образование лучше стало? Как вообще связь МММ и школьного образования?

Исправление Int0l, :

А какое отношение современное школьное образование в Швейцарии для обычных граждан имеет к ее экономике? Или если небольшая часть швейцарцев деньгиотнесет в МММ то экономика рухнет или что ты имеешь ввиду я хочу понять? Аналоги МММ были во многих странах(США, Англии и т.д)
И если сейчас МММ в РФ не прокатило это что школьное образование лучше стало? Как вообще связь МММ и школьного образования?

Исходная версия Int0l, :

А какое отношение современное школьное образование в Швейцарии для обычных граждан имеет ее экономике? Или если небольшая часть швейцарцев деньгиотнесет в МММ то экономика рухнет или что ты имеешь ввиду я хочу понять? Аналоги МММ были во многих странах(США, Англии и т.д)
И если сейчас МММ в РФ не прокатило это что школьное образование лучше стало? Как вообще связь МММ и школьного образования?