LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rht, (текущая версия) :

Баба и черта перехитрит.

Ну, не знаю. Меня ещё никакая не перехитрила.

В поддавки играл, было дело. Но на то была моя добрая воля. Готовность поддерживать и помогать (хоть всем сразу!) не означает, что ты лох и что на тебе можно ездить вечно и вечно объегоривать.

Да, ты можешь, там, питать некие иллюзии, что все тётки мира улыбаются именно тебе, но всё это рано или поздно заканчивается. Начинается концерт AC/DC и звучит «Hells bells».
Много хороших людей распылили себя без остатка в попытках завлечь незавлекаемое, поймать неуловимое и удержать неудерживаемое. Сигналы, мемы и тренды тоже нужно читать и правильно дешифровывать. Джентльменствующих пасынков судьбы стоило бы обучать этому нехитрому навыку отдельно, специальным курсом.

«Их пример другим наука»

upd: Тем не менее надёжные тётки существуют.

Исправление rht, :

Баба и черта перехитрит.

Ну, не знаю. Меня ещё никакая не перехитрила.

В поддавки играл, было дело. Но на то была моя добрая воля. Готовность поддерживать и помогать (хоть всем сразу!) не означает, что ты лох и что на тебе можно ездить вечно и вечно объегоривать.

Да, ты можешь, там, питать некие иллюзии, что все тётки мира улыбаются именно тебе, но всё это рано или поздно заканчивается. Начинается концерт AC/DC и звучит «Hells bells».
Много хороших людей распылили себя без остатка в попытках завлечь незавлекаемое, поймать неуловимое и удержать неудерживаемое. Сигналы, мемы и тренды тоже нужно читать и правильно дешифровывать. Джентльменствующих пасынков судьбы стоило бы обучать этому нехитрому навыку отдельно, специальным курсом.

«Их пример другим наука»

Исходная версия Deleted, :

Баба и черта перехитрит.

Ну, не знаю. Меня ещё никакая не перехитрила.

В поддавки играл, было дело. Но на то была моя добрая воля. Готовность поддерживать и помогать (хоть всем сразу!) не означает, что ты лох и что на тебе можно ездить вечно и вечно объегоривать.

Да, ты можешь, там, питать некие иллюзии, что все тётки мира улыбаются именно тебе, но всё это рано или поздно заканчивается. Начинается концерт AC/DC и звучит «Hells bells».
Много хороших людей распылили себя без остатка в попытках завлечь незавлекаемое, поймать неуловимое и удержать неудерживаемое. Сигналы, мемы и трнды тоже нужно читать и правильно дешифровывать. Джентльменствующих пасынков судьбы стоило бы обучать этому нехитрому навыку отдельно, специальным курсом.

«Их пример другим наука»