LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Сомневаюсь. В случае psfrag идёт просто замена ASCII-текста (поэтому метка только на английском) на свой код (latex что-то там мудрит через \special, который dvips понимал из коробки). А вот pdffrag уже отсутствует, так как подобный latex+dvips механизм был не реализован ибо сложно (формат pdf это не чистый ascii и тому подобное, да и скорее всего не так оно и было нужно).

Исправление Evgueni, :

Сомневаюсь. В случае psfrag идёт просто замена ASCII-текста (поэтому метка только на английском) на свой код (latex что-то там мудрит через \special, который dvips понимал из коробки). А вот pdffrag уже отсутствует, так как подобный latex+dvips механизм был не реализован ибо сложно (формат не ascii и тому подобное, да и скорее всего не так оно и было нужно).

Исходная версия Evgueni, :

Сомневаюсь. В случае psfrag идёт просто замена ASCII-текста (поэтому метка только на английском) на свой код (latex что-то там мудрит через \special, который dvips понимал из коробки). А вот pdffrag уже отсутствует, так как подобный latex+dvips механизм был не реализован.