LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление myLogin, (текущая версия) :

Мы так с пацанами, в школе в походе морды черникой испачкали (чтобы были сине-черные), схватили ночью топоры, сделали факелы (палка+тряпка+бензин) и стали бегать по берегу озера, что-то выкрикивая на среднеэльфийском. Там поблизости было еще несколько машин с туристами. Подарили людям радость и яркие эмоции.

Исправление myLogin, :

Мы так с пацанами, в школе в походе морды черникой испачкали (чтобы были сине-черные), схватили ночью топоры, сделали факелы (палка+тряпка+бензин) и стали бегать по берегу озера, что-то выкривая на среднеэльфийском. Там поблизости было еще несколько машин с туристами. Подарили людям радость и яркие эмоции.

Исправление myLogin, :

Мы так с пацанами, в школе в походе морды черникой испачкали (чтобы были сине-черные), схватили ночью топоры, сделали факелы (палка+тряпка+бензин) и стали бегать по берегу озера. Там поблизости было еще несколько машин с туристами. Подарили людям радость и яркие эмоции.

Исходная версия Deleted, :

Мы так с пацанами, в школе в походе морды черникой испачкали (чтобы были сине-черные), схватили ночью топоры, сделали факел (палка+тряпка+бензин) и стали бегать по берегу озера. Там поблизости было еще несколько машин с туристами. Подарили людям радость и яркие эмоции.