LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление nekosargot, (текущая версия) :

прошлой осенью за 3500 взял «ботинки для зимних походов» с флисовым утеплителем и мембраной. До -25 в тонком носке ходил. Большего мороза - не застал. Если что- подобные продаются в магазинах декатлон (их собственные бренды- forclaz/arpenaz/quechua), у меня модель SH500 warm.

ЗЫ тут обсуждают обувь с точки зрения цены и долговечности. А есть ещё такие вещи, как вес, гибкость, скользкость подошвы. Именно из-за скользкости кроссовки и зима- понятия не совместимые. Берцы тоже надо очень сильно фильтровать по всем этим параметрам! Исключение- туристические полуботинки (внешне- похожи на кроссовки). Мои с вибрамовской подошвой, мембраной гортекс и весом чуть больше летних беговых кроссов до -10 вполне себе комфортабельны. Они и под грязь и под песок и под снег со льдом- катят, по камням- тут кроссовки рядом не лежали! Правда из озвученного ТС бюджета выбиваются ОЧЕНЬ сильно... Это я эксперементирую: сколько прослужит дорогая обувь (6~12к руб.) в сравнении с средне-бюджетной(2,5-5к руб.).

Исправление nekosargot, :

прошлой осенью за 3500 взял «ботинки для зимних походов» с флисовым утеплителем и мембраной. До -25 в тонком носке ходил. Большего мороза - не застал. Если что- подобные продаются в магазинах декатлон (их собственные бренды- forclaz/arpenaz/quechua), у меня модель SH500 warm.

ЗЫ тут обсуждают обувь с точки зрения цены и долговечности. А есть ещё такие вещи, как вес, гибкость, скользкость подошвы. Именно из-за скользкости кроссовки и зима- понятия не совместимые. Исключение- туристические полуботинки (внешне- похожи на кроссовки). Мои с вибрамовской подошвой, мембраной гортекс и весом чуть больше летних беговых кроссов до -10 вполне себе комфортабельны. Они и под грязь и под песок и под снег со льдом- катят, по камням- тут кроссовки рядом не лежали! Правда из озвученного ТС бюджета выбиваются ОЧЕНЬ сильно... Это я эксперементирую: сколько прослужит дорогая обувь (6~12к руб.) в сравнении с средне-бюджетной(2,5-5к руб.).

Исходная версия nekosargot, :

прошлой осенью за 3500 взял «ботинки для зимних походов» с флисовым утеплителем и мембраной. До -25 в тонком носке ходил. Большего мороза - не застал. Если что- подобные продаются в магазинах декатлон (из собственные бренды- forclaz/arpenaz/quechua), у меня модель SH500 warm.

ЗЫ тут обсуждают обувь с точки зрения цены и долговечности. А есть ещё такие вещи, как вес, гибкость, скользкость подошвы. Именно из-за скользкости кроссовки и зима- понятия не совместимые. Исключение- туристические полуботинки (внешне- похожи на кроссовки). Мои с вибрамовской подошвой, мембраной гортекс и весом чуть больше летних беговых кроссов до -10 вполне себе комфортабельны. Они и под грязь и под песок и под снег со льдом- катят, по камням- тут кроссовки рядом не лежали! Правда из озвученного ТС бюджета выбиваются ОЧЕНЬ сильно... Это я эксперементирую: сколько прослужит дорогая обувь (6~12к руб.) в сравнении с средне-бюджетной(2,5-5к руб.).