LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Апдейты которые ломают серверную часть?

я даже больше тебе скажу. федора 8 - это единственный дистр, на котором я видел, как ls падает в корку. поэтому ты все-таки зря поскромничал с ответом.

Ну а я знаю что [на федоре] держат :)

понимаешь, айти можно делать неправильно. за это не отстреливают. иногда быстро поднятое упавшим не считается или избыточное резервирование уровнем выше («оно всеравно нужно!» - так обычно отмазываются) или вместо одного админа будет штат девопсов.:) я как сейчас помню, говорил с одним парнем, новоиспеченным девопс. вполне опытный вроде бы. спрашиваю:

- на чем держите?

- на lxc

- и как? стабильно?

- да все прекрасно, все стабильно.

а я перед этим как раз пару лет гонял lxc и мог конкретно указать, какие у меня глюки были. ты мне как раз вот такого devops напомнил. т.е. всегда можно сделать натяжку и сказать, что работает. менеджмент-то откуда знает. но чем больше серверов - тем виднее заячьи уши.

Исходная версия crypt, :

Апдейты которые ломают серверную часть?

я даже больше тебе скажу. федора 8 - это единственный дистр, на котором я видел, как ls падает в корку. поэтому ты все-таки зря поскромничал с ответом.

Ну а я знаю что [на федоре] держат :)

понимаешь, айти можно делать неправильно. за это не отстреливают. иногда быстро поднятое упавшим не считается или избыточное резервирование уровнем выше («оно всеравно нужно!» - так обычно отмазываются) или вместо одного админа будет штат девопсов.:) я как сейчас помню, говорил с одним парнем, новоиспеченным девопс. вполне опытный вроде бы. спрашиваю: - на чем держите? - на lxc - и как? стабильно? - да все прекрасно, все стабильно.

а я перед этим как раз пару лет гонял lxc и мог конкретно указать, какие у меня глюки был. ты мне как раз вот такого devops напомнил. т.е. всегда можно сделать натяжку и сказать, что работает. менеджмент-то откуда знает. но чем больше серверов - тем виднее заячьи уши.