LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rht, (текущая версия) :

собрались-обсудили

Не будь таким наивным. Само по себе ничего не происходит.

Для чего мне, условно говоря, встречаться и что-либо обсуждать, если я и так информирован?
Штаны протирать?
То, что Украина не сможет осуществить пилотируемый полёт на Луну в среднесрочной перспективе даже в теории, знает любой выпускник украинского технического вуза.

Собрались именно для пиара. Чтобы «весь мир увидели и восхитился грандиозными перспективами украинской космонавтики».

Исправление rht, :

собрались-обсудили

Не будь таким наивным. Само по себе ничего не происходит.

Для чего мне, условно говоря, встречаться и что-либо обсуждать, если я и так информирован?
Штаны протирать? То, что Украина не сможет осуществить пилотируемый полёт на Луну в среднесрочной перспективе даже в теории, знает любой выпускник украинского технического вуза.

Собрались именно для пиара. Чтобы «весь мир увидели и восхитился грандиозными перспективами украинской космонавтики».

Исходная версия Deleted, :

собрались-обсудили

Не будь таким наивным. Само по себе ничего не происходит.

Для чего мне, условно говоря, встречаться и что-либо обсуждать, если я и так информирован.
То, что Украина не сможет осуществить пилотируемый полёт на Луну в среднесрочной перспективе даже в теории, знает любой выпускник украинского технического вуза.

Собрались именно для пиара. Чтобы «весь мир увидели и восхитился грандиозными перспективами украинской космонавтики».