LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление RiseOfDeath, (текущая версия) :

К стати, а как человекочасами оценивать работы, которые человек в одиночку впринцыпе не может выполнить физически или по какими-либо еще причинам? (например, насколько я знаю, в октрытом коспосе по одному не работают).

Ну например если мне надо таскать трубы весом 120 кг каждая, и условно втроем мы их можем перетаскать за час. Если у меня отнять двух помошников, но дать втрое больше времени то я задачу не выполню. Причем ни в каких объемах, т.к. просто не смогу. (хотя кол-во человекочасов не поменялось)

Исправление RiseOfDeath, :

К стати, а как человекочасами оценивать работы, которые человек в одиночку впринцыпе не может выполнить физически или по какими-либо еще причинам? (например, насколько я знаю, в октрытом коспосе по одному не работают).

Ну например если мне надо таскать трубы весом 120 кг каждая, и условно втроем мы их можем перетаскать за час. Если у меня отнять двух помошников, но дать втрое больше времени то я задачу не выполню. Причем ни в каких объемах, т.к. просто не смогу.

Исправление RiseOfDeath, :

К стати, а как человекочасами оценивать работы, которые человек в одиночку впринцыпе не может выполнить физически или по какими-либо еще причинам? (например, насколько я знаю, в октрытом коспосе по одному не работают).

Ну например если мне надо таскать трубы весом 120 кг каждая. Если у меня отнять двух помошников, но дать втрое больше времени то я задачу не выполню. Причем ни в каких объемах, т.к. просто не смогу.

Исходная версия RiseOfDeath, :

К стати, а как человекочасами оценивать работы, которые человек в одиночку впринцыпе не может выполнить физически или по какими-либо еще причинам? (например, насколько я знаю, в октрытом коспосе по одному не работают).