LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Bioreactor, (текущая версия) :

Подивився я «Хижака» (С) 2018 (18+)

Сюжета никакого - сплошное петросянство.

Все фильмы кончились с приходом компьютерной графики.

То есть, с «Терминатора-2», в котором были одни спецэффекты и никакой атмосферы технонуара, в отличие от первого «Терминатора».

После этого синематограф начал стремительно скатываться в унылую графику для гиков-задротов и «рваный» монтаж.

Сейчас фильмы - это сплошные компутерные стрелялки про говорящих енотиков.

Ну, кроме «Первому игроку приготовиться», где просто доставляющие отсылки к массовой культуре 1980-х.

Были еще фильмы типа «Соньки-пересмешницы»(«Голодных игр», т.е. плагиата с «Королевской битвы» и «Бегущего человека»), но все эти «Темные отражения» (зрители чуть не уснули в кинотеатре) стали проваливаться в прокате - мода на «Бегущего в лабиринте» (эту франшизу хоть достойно завершили), и провальных «Дивергента», «Пятую волну» прошла.

Пойду на «Профессионал» с Киану Ривзом, ибо оригинальное название фильма - Siberia.

А я страсть как люблю «клюкву».

Исходная версия Bioreactor, :

Подивився я «Хижака» (С) 2018 (18+)

Сюжета никакого - сплошное петросянство.

Все фильмы кончились с приходом компьютерной графики.

То есть с «Терминатора-2», в котором были одни спецэффекты и никакой атмосферы технонуара, в отличие от первого «Терминатора».

После этого синематограф начал стремительно скатываться в унылые спецэффекты.

Сейчас фильмы это сплошные компутерные стрелялки про говорящих енотиков.

Ну, кроме «Первому игроку приготовиться», где просто сплошные отсылки к массовой культуре 1980-х.

Были еще фильмы типа «Соньки-пересмешницы»(«Голодных игр», т.е. плагиата с «Королевской битвы» и «Бегущего человека»), но все эти «Темные отражения» (зрители чуть не уснули в кинотеатре) стали проваливаться в прокате - мода на «Бегущего в лабиринте» (эту франшизу хоть достойно завершили), и провальных «Дивергента», «Пятую волну» прошла.

Пойду на «Профессионал» с Киану Ривзом, ибо оригинальное название фильма - Siberia.

А я страсть как люблю «клюкву».