LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Manhunt, (текущая версия) :

Ты спрашивал где грань, я тебе предложила работоспособный метод определить её приблизительное нахождение.

Для убогих - хотя бы так.

Ну вот ты только что назвала часть местной публики - убогими. Как думаешь, когда ты тоже самое сказала бы в лицо их родителям - много позитива это вызвало бы? Ты сама не считаешь нужным следовать тем стандартам, которые предлагаешь окружающим.

Исправление Manhunt, :

Ты спрашивал где грань, я тебе предложила работоспособный метод определить её приблизительное нахождение.

Для убогих - хотя бы так.

Ну вот ты только что назвала часть местной публики - убогими. Как думаешь, когда ты тоже самое сказала бы это в лицо их родителям - много позитива это вызвало бы? Ты сама не считаешь нужным следовать тем стандартам, которые предлагаешь окружающим.

Исходная версия Manhunt, :

Ты спрашивал где грань, я тебе предложила работоспособный метод определить её приблизительное нахождение.

Для убогих - хотя бы так.

Ну вот ты только что назвала часть местной публики - убогими. Как думаешь, когда ты тоже самое сказала бы это в лицо их родителям - много позитива это вызвало бы? Ты сама не считаешь нужным следовать тем стандартам, которые предлагаешь окуружающим.