LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

Но проблемы укусов и бродячих собак не существует.

Глупости. У меня в районе тоже, вроде никто не жалуется на собак. Но пару лет назад ломал руку и сидел в травмпунке. Пока сидел привезли ребенка лет 6 у которого собачка неплохо так лицо поела и руку. На лице ему кожу с мясом пришивали, которая лоскутами висела. Думаю, красавцем ему не быть даже с самой хорошей пластикой. И да, не в каких новостях об этом не писали, всё тихо прошло.

Исправление peregrine, :

Но проблемы укусов и бродячих собак не существует.

Глупости. У меня в районе тоже, вроде никто не жалуется на собак. Но пару лет назад ломал руку и сидел в травмпунке. Пока сидел привезли ребенка лет 6 у которого собачка неплохо так лицо поела и руку. На лице ему кожу с мясом пришивали, которая лоскутами висела. Думаю, красавцем ему не быть даже с самой хорошей пластикой. И да, не в каких новостяъ об этом не писали, всё тихо прошло.

Исправление peregrine, :

Но проблемы укусов и бродячих собак не существует.

Глупости. У меня в районе тоже, вроде никто не жалуется на собак. Но пару лет назад ломал руку и сидел в травмпунке. Пока сидел привезли ребенка лет 6 у которого собачка неплохо так лицо поела и руку. На лице ему кожу с мясом пришивали, которая лоскутами висела. Думаю, красавцем ему не быть даже с самой хорошей пластикой.

Исправление peregrine, :

Но проблемы укусов и бродячих собак не существует.

Глупости. У меня в районе тоже, вроде никто не жалуется на собак. Но пару лет назад ломал руку и сидел в травмпунке. Пока сидел привезли ребенка лет 6 у которого собачка неплохо так лицо поела и руку. На лице ему кожу с мясом пришивали, которая лоскутами висела. Думаю красавцем ему не быть даже с самой хорошей пластикой.

Исходная версия peregrine, :

Но проблемы укусов и бродячих собак не существует.

Глупости. У меня в районе тоже, вроде никто не жалуется на собак. Но пару лет назад ломал руку и сидел в травмпунке. Пока сидел привезли ребенка лет 6 у которого собачка неплохо так лицо поела и руку. На лице ему кожу с мясом пришивали, которая лоскутами висела.