LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Товарищ, конечно же, программирование - более интеллектуальное занятие, чем укладка шпал. Надо и знать кое-что, и работать руками проворно, и взаимодействовать с людьми уметь, и отвечать иногда даже. Но это не наука даже рядом. Гораздо более простое ремесло. Большинство технологий программист изучает в юности, 20-30 лет. Потом херачит на устаревших инструментах, ничего не изучая, ничего не осваивая, и называет это энерпрайзом, см. оратора выше, он всё правильно написал. К 60 годам возраста эти инструменты становятся неприлично устаревшими.

Исправление lenin386, :

Товарищ, конечно же, программирование - более интеллектуальное занятие, что укладка шпал. Надо и знать кое-что, и работать руками проворно, и взаимодействовать с людьми уметь, и отвечать иногда даже. Но это не наука даже рядом. Гораздо более простое ремесло. Большинство технологий программист изучает в юности, 20-30 лет. Потом херачит на устаревших инструментах, ничего не изучая, ничего не осваивая, и называет это энерпрайзом, см. оратора выше, он всё правильно написал. К 60 годам возраста эти инструменты становятся неприлично устаревшими.

Исправление lenin386, :

Товарищ, конечно же, программирование - более интеллектуальное занятие, что укладка шпал. Надо и знать кое-что, и работать руками проворно, и взаимодействовать с людьми уметь, и отвечать иногда даже. Но это не наука даже рядом. Гораздо более простое ремесло. Большинство технологий программист изучает в юности, 20-30 лет. Потом херачит на устаревших инструментах и называет это энерпрайзом, см. оратора выше, он всё правильно написал. К 60 годам возраста эти инструменты становятся неприлично устаревшими.

Исходная версия lenin386, :

Товарищ, конечно же, программирование - более интеллектуальное занятие, что укладка шпал. Надо и знать кое-что, и работать руками проворно, и взаимодействовать с людьми уметь, и отвечать иногда даже. Но это не наука даже рядом. Гораздо более простое ремесло. Большинство технологий программист изучает в юности, 20-30 лет. Потом херачит на устаревших инструментах и называет это энерпрайзом, см. оратора выше, он всё правильно написал.