LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Но какбэ сейчас честно получать валюту на ИП не проблема. Даже паспорта сделок отменили везде где можно. Я просто неделю назад проходил этот квест, впечатления еще свежи :).

спасибо за актуализацию инфы. Я ИП закрыл в 2015 вроде, с жуткими траблами, ибо раздолбай.

сам сейчас нерезидент физик, в банке мне сказали (по поводу валютного контроля), что меньше $5000 в месяц можно не париться. Им верить можно, ибо это их дерут в первую очередь за ВК, как я понимаю

Исправление Deleted, :

Но какбэ сейчас честно получать валюту на ИП не проблема. Даже паспорта сделок отменили везде где можно. Я просто неделю назад проходил этот квест, впечатления еще свежи :).

спасибо за актуализацию инфы. Я ИП закрыл в 2015 вроде, с жуткими траблами, ибо раздолбай.

сам сейчас нерезидент физик, в банке мне сказали (на счет валютного контроля) что меньше $5000 в месяц можно не париться. Им верить можно, ибо это их дерут в первую очередь за ВК, как я понимаю

Исходная версия Deleted, :

Но какбэ сейчас честно получать валюту на ИП не проблема. Даже паспорта сделок отменили везде где можно. Я просто неделю назад проходил этот квест, впечатления еще свежи :).

спасибо за актуализацию инфы. Я ИП закрыл в 2015 вроде, с жуткими траблами, ибо раздолбай.

сам сейчас нерезидент физик, в банке мне сказали что меньше $5000 в месяц можно не париться.