LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Tark, (текущая версия) :

Там же давление в одну атмосферу, такую дырку жвачкой заклеить можно. И думаю отвердитель для эпоксидки нанесли просто с одной стороны, ибо в месте которое непрерывно падает с высоты сотни км над землей и постоянно промахивается технологические эксперименты не совсем уместны. Там просто наложили достаточно большой слой эпоксидки скорее всего, часть со стороны станции отвердителем покрыли и она типа застыла, а лишнее же ничего не выдувает и оно в условиях пониженного давления кипит чуток, хотя хрен его знает что там на самом деле. И эпоксидка довольно прозрачная и сидя в хреновине висящей в сотнке километров над землей я бы присматривался к пробоинам.

Исправление Tark, :

Там же давление в одну атмосферу, такую дырку жвачкой заклеить можно. И думаю отвердитель для эпоксидки нанесли просто с одной стороны, ибо в месте которое непрерывно падает с высоты сотни км над землей и постоянно промахивается технологические эксперименты не совсем уместны. Там просто наложили достаточно большой слой эпоксидки скорее всего, часть со стороны станции отвердителем покрыли и она типа застыла, а лишнее же ничего не выдувает и оно в условиях пониженного давления кипит чуток, хотя хрен его знает что там на самом деле.

Исходная версия Tark, :

Там же давление в одну атмосферу, такую дырку жвачкой заклеить можно. И думаю отвердитель для эпоксидки нанесли просто с одной стороны, ибо в месте которое непрерывно падает с высоты сотни км над землей и постоянно промахивается технологические эксперименты не совсем уместны.