LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anonymous_incognito, (текущая версия) :

Я знал, что это ЛОР, но не знал что будет так сложно. Вопрос не Мск против Спб, вопрос как мне из моих пикулей выписаться.

Если тебя только это интересует, то один вариант уже назвали. Спроси у паспортистов, в конце-концов, есть юридические форумы, лор тут не совсем профильный ресурс.

Но я повторю, из того, что ты наговорил, тебя этот вопрос должен был бы меньше всего волновать.

И да, на всякий случай, если не знал. Совсем не обязательно продавать свою хату на Урале и окончательно выписываться оттуда, можно и без этого временно прописаться в Питере на съемной квартире. Лучше всего, сначала понаехать в Питер и прикинуть, что за расклады там вообще.

Исходная версия anonymous_incognito, :

Я знал, что это ЛОР, но не знал что будет так сложно. Вопрос не Мск против Спб, вопрос как мне из моих пикулей выписаться.

Если тебя только это интересует, то один вариант уже назвали. Спроси у паспортистов, в конце-концов, есть юридические форумы, лор тут не совсем профильный ресурс.

Но я повторю, из того, что ты наговорил, тебя этот вопрос должен был бы меньше всего волновать.

И да, на всякий случай, если не знал. Совсем не обязательно продавать свою хату на Урале и окончательно выписываться оттуда, чтобы временно прописаться в Питере на съемной квартире. Лучше всего, сначала понаехать в Питер и прикинуть, что за расклады там вообще.