LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anonymous_incognito, (текущая версия) :

Мне интересен момент формальности, как хату продать, если некуда вписаться?

Тебя интересует, в сущности, мелкий технический вопрос. Есть куда более важные: как у кого и на каких условиях оформить ипотеку, что брать (вторичный рынок, новостройка), как защититься от кидалова.

Мне кажется, тебе задачу такого переселения надо решать с вопроса получения ипотеки в Питере (если ты так твёрдо нацелился), и по идее, это менеджер в банке тебе должен помочь с тем как зачесть стоимость квартиры и как оттуда выписаться.

Это вообще, в наше время сейчас крайне рисковано выписаться в никуда, а потом только ещё искать какие-то варианты ипотеки. За полгода запросто какое-нибудь дерьмо может случиться, из-за которого допустим цены вырастут на жильё. Причём, как я понимаю, даже 10-15% рост для тебя будет проблемой. Но не исключал бы и дерьма похуже, чего-нибудь не того в банковской сфере.

Исправление anonymous_incognito, :

Мне интересен момент формальности, как хату продать, если некуда вписаться?

Тебя интересует, в сущности, мелкий технический вопрос. Есть куда более важные: как у кого и на каких условиях оформить ипотеку, что брать (вторичный рынок, новостройка), как защититься от кидалова.

Мне кажется, тебе задачу такого переселения надо решать с вопроса получения ипотеки в Питере (если ты так твёрдо нацелился), и по идее, это менеджер в банке тебе должен помочь с тем как зачесть стоимость квартиры и как оттуда выписаться.

Это вообще, в наше время сейчас крайне рисковано выписаться в никуда, а потом только ещё искать какие-то варианты ипотеки. За полгода запросто какое-нибудь дерьмо может случиться, из-за которого допустим цены вырастут на жильё. Причём, как я понимаю, даже 10-15% рост для тебя будет проблемой.

Исходная версия anonymous_incognito, :

Мне интересен момент формальности, как хату продать, если некуда вписаться?

Тебя интересует, в сущности, мелкий технический вопрос. Есть куда более важные: как у кого и на каких условиях оформить ипотеку, что брать (вторичный рынок, новостройка), как защититься от кидалова.

Мне кажется, тебе задачу такого переселения надо решать с вопроса получения ипотеки в Питере (если ты так твёрдо нацелился), и по идее, это менеджер в банке тебе должен помочь с тем как зачесть стоимость квартиры и как оттуда выписаться.