LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление EXL, (текущая версия) :

Тупить на неприкосновенность собственности — хорошая идея, да.

Внезапно, да. Если что-то пойдёт не так, то ты всегда можешь дать заднюю. А не рыскать в поисках съёмной квартиры и работы, превращая свою жизнь в персональный адок.

Дружище, если ты мне найдешь вариант релоцироваться с Урала в Питер без ипотеки — я тебя в десны расцелую. Тут не вопрос денег, просто мне нужно переехать.

А что такого? В Питере квартиры сопоставимы по стоимости с этим вашим уральским Екатом, ну чуток дороже. Вот в этих знаменитых питерских гетто-муравейниках на выселках, которые постоянно обсирает Варламов, однушку можно взять за 8 биткойнов, а то сейчас и дешевле.

Исправление EXL, :

Тупить на неприкосновенность собственности — хорошая идея, да.

Внезапно, да. Если что-то пойдёт не так, то ты всегда можешь дать заднюю. А не рыскать в поисках съёмной квартиры и работы, превращая свою жизнь в персональный адок.

Дружище, если ты мне найдешь вариант релоцироваться с Урала в Питер без ипотеки — я тебя в десны расцелую. Тут не вопрос денег, просто мне нужно переехать.

А что такого? В Питере квартиры сопоставимы по стоимости с этим вашим уральским Екатом, ну чуток дороже. Вот в этих знаменитых питерских гетто-муравейниках на выселках, которые постоянно обсирает Варламов, однушку можно взять за 8 биткоинов, а то сейчас и дешевле.

Исходная версия EXL, :

Тупить на неприкосновенность собственности — хорошая идея, да.

Внезапно, да. Если что-то пойдёт не так, то ты всегда можешь дать заднюю. А не рыскать в поисках съёмной квартиры и работы, превращая свою жизнь в персональный адок.

Дружище, если ты мне найдешь вариант релоцироваться с Урала в Питер без ипотеки — я тебя в десны расцелую. Тут не вопрос денег, просто мне нужно переехать.

А что такого? В Питере квартиры сопоставимы по стоимости с этим вашим уральским Екатом, ну чуток дороже. Вот в этих знаменитых питерских гетто-муравейниках на выселках, которые обсирает Варламов, однушку можно взять за 8 биткоинов, а то сейчас и дешевле.