LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление peregrine, (текущая версия) :

А в долговой жить ещё хуже чем с родителями. Долг можно брать только если он гарантированно окупается быстрее чем капают проценты и в большем объеме. И да, ты если в Питере ипотеку возьмешь, а потом захочешь в Москву — фигушки. Будешь *дцать лет на одном месте сидеть и долг отдавать. Почти как крепостное право, только бить тебя барину (банку) нельзя, наверное.

Исправление peregrine, :

А в долговой жить ещё хуже чем с родителями. Долг можно брать только если он гарантированно окупается быстрее чем капают проценты и в большем объеме. И да, ты если в Питере ипотеку возьмешь, а потом захочешь в Москву — фигушки. Будешь *дцать лет на одном месте сидеть и долг отдавать. Почти как крепостное право, только бить тебя нельзя, наверное.

Исправление peregrine, :

А в долговой жить ещё хуже чем с родителями. Долг можно брать только если он гарантированно окупается быстрее чем капают проценты и в большем объеме. И да, ты если в Питере ипотеку возьмешь, а потом захочешь в Москву — фигушки. Будешь *дцать лет на одном месте сидеть и долг отдавать.

Исправление peregrine, :

А в долговой жить ещё хуже чем с родителями. Долг можно брать только если он гарантированно окупается быстрее чем капают проценты и в большем объеме.

Исходная версия peregrine, :

А в долговой жить ещё хуже чем с родителями. Долг можно рать только если он гарантированно окупается быстрее чем капают проценты и в большем объеме.