LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление dearAmomynous, (текущая версия) :

Тем не менее, большинство людей - именно юзеры десктопа.

Большинство людей - пользователи смартфонов, планшетов и прочих зондов, а почти в кажом доме есть роутер.

Кому-то лишь бы хоронить. Вот завтра допилят UTF-32 до локали, а UTF-8 перестанет быть мейнстримом. Вот кому-то будет работы с кодировку на кодировку прыгать.

А что, в UTF-8 место закончилось? И что, UTF-8 сломало обратную совместимость с ASCII? Нет, не сломало. Выпустят новую - и аккуратно, плавно перейдут.

И зачем, если всё работает?

Ты не очень умный, повторять, уже N-дцать раз тебе сказанное, при том не только мной, не буду - учись думать и искать.

Исходная версия Deleted, :

Тем не менее, большинство людей - именно юзеры десктопа.

Большинство людей - пользователи смартфонов, планшетов и прочих зондов, а почти в кажом доме есть роутер.

Кому-то лишь бы хоронить. Вот завтра допилят UTF-32 до локали, а UTF-8 перестанет быть мейнстримом. Вот кому-то будет работы с кодировку на кодировку прыгать.

А что, в UTF-8 место закончилось? И что, UTF-8 сломало обратную совместимость с ASCII? Нет, не сломало. Выпустят новую - и аккуратно, плавно перейдут.

И зачем, если всё работает?

Ты не очень умный, повторять уже N-дцать раз тебе сказанное, при том не только мной, не буду - учись думать и искать.