LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление xdimquax, (текущая версия) :

Да, это не прикольно, но и в голове все держать тоже не эффективно. Я обхожусь не БД, а заметками с перекрёстными ссылками (персональная вики типа).

И ещё такой момент. Многие пролистывают новинки и выбирают, что посмотреть. Но надо понимать, что у всех людей опыт разный, и если для матерого киномана это вариант, то для новичка - нет. Хотя есть, конечно, у фильмов описания рецензии, оценки, но кмк на основании только их хороший фильм тяжело выбрать. Главное все таки то, кто принимал участие при создании фильма.

Исправление xdimquax, :

Да, это не прикольно, но и в голове все держать тоже не эффективно. Я обхожусь не БД, а заметками с перекрёстными ссылками (персональная вики типа).

И ещё такой момент. Многие пролистывают новинки и выбирают, что посмотреть. Но надо понимать, что у всех людей опыт разный, и если для матерого киномана это вариант, то для новичка - нет. Хотя есть, конечно, у фильмов описания рецензии, оценки, но кмк на основании только их хороший фильм не выбрать. Главное все таки то, кто принимал участие при создании фильма.

Исправление xdimquax, :

Да, это не прикольно, но и в голове все держать тоже не эффективно. Я обхожусь не БД, а заметками с перекрёстными ссылками (персональная вики типа).

И ещё такой момент. Многие пролистывают новинки и выбирают, что посмотреть. Но надо понимать, что у всех людей опыт разный, и если для матерого киномана это вариант, то для новичка - нет.

Исправление xdimquax, :

Да, это не прикольно, но и в голове все держать тоже не эффективно. Я обхожусь не БД, а заметками с перекрёстными ссылками (персональная вики типа).

И ещё такой момент. Многие пролистывают новинки и выбирают, что посмотреть. Но надо понимать, что если у всех людей опыт разный, и если для матерого киномана это вариант, то для новичка - нет.

Исправление xdimquax, :

Да, это не прикольно, но и в голове все держать тоже не эффективно. Я обхожусь не БД, а заметками с перекрёстными с ссылками (персональная вики типа).

И ещё такой момент. Многие пролистывают новинки и выбирают, что посмотреть. Но надо понимать, что если у всех людей опыт разный, и если для матерого киномана это вариант, то для новичка - нет.

Исходная версия xdimquax, :

Да, это не прикольно, но и в голове все держать тоже не эффективно. Я обхожусь не БД, а заметками с перекрёстными с ссылками (персональная вики типа).

И ещё такой момент. Многие пролистывают новинки и выбирают, что посмотреть. Но надо понима