LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

Да ничего сложного нет. Просто надо не верить документации, а быть наглым. Я им сначала вообще скинул скан главной страницы паспорта и скан прописки, игнорируя тот факт, что только паспорт не подходит. Они ответили, что им никак прописка не подходит. Тогда я уже соизволил дойти до банка. И просто потребовал любую бумагу с моим именем и адресом, какую они могут дать. Поменьше формальности, это не виза. За кривые документы тебе ничего не будет совсем.

Исправление KivApple, :

Да ничего сложного нет. Просто надо не верить документации, а быть наглым. Я им сначала вообще скинул сначала скан главной страницы паспорта и скан прописки, игнорируя тот факт, что только паспорт не подходит. Они ответили, что им никак прописка не подходит. Тогда я уже соизволил дойти до банка. И просто потребовал любую бумагу с моим именем и адресом, какую они могут дать. Поменьше формальности, это не виза. За кривые документы тебе ничего не будет совсем.

Исходная версия KivApple, :

Да ничего сложного нет. Просто надо её верить документации, а быть наглым. Я им сначала вообще скинул сначала скан главной страницы паспорта и скан прописки, игнорируя тот факт, что только паспорт не подходит. Они ответили, что им никак прописка не подходит. Тогда я уже соизволил дойти до банка. И просто потребовал любую бумагу с моим именем и адресом, какую они могут дать. Поменьше формальности, это не виза. За кривые документы тебе ничего не будет совсем.